Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная цена надежной регистрации от 5 300 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация делает все непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности услуг и берем под защиту наших клиентов от безответственных собственников жилья.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не нужно целую вечность отбирать порядочных собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными фирмами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, необходимый район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с сотрудником время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Нягани? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В бланке так же вносятся данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в законности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024